Hans Schmidinger *
(Linz 1912-1994) Damenrelief, aus gebranntem Ton, signiert und datiert Hans Schmidinger Linz Weihnacht 1937, ca. 41 x 27 cm
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Schmidinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 06.03.2013 |
- Ghom Seidenteppich (10 x 10), ca. 92 (118) x 157 cm, Zentralpersien, Ende 20. Jahrhundert
- Deutsches Tafelbesteck für 6 Personen, Erzeuger BSF
- Etagere im Georg III. Stil, England, Anfang 20. Jahrhundert
- Loser Saphir 8,03 ct